Популярные темы

Первые слова младенца испугали молодую мать

Дата: 25 июня 2021 в 09:07


Первые слова младенца испугали молодую мать
Стоковые изображения от Depositphotos

Молодая мать опубликовала видео в TikTok, на котором ее дочь произносит первые слова. Услышанное напугало как девушку, так и пользователей социальной сети, сообщивших о своей реакции в комментариях.

Блогерша с никнеймом shawnaannie опубликовала в личном блоге видео, на котором ее грудная дочь произносит первые слова. Как рассказала девушка, она долго ждала, что младенец скажет классические в таких случаях слова «мама» или «папа», но ребенок издавал лишь невнятные звуки.

Молодая мать хотела снять лепетание дочери, но в итоге отчетливо услышала фразу «Помоги мне, мама» («Help me mama!»), которая привела ее в ужас. Автор ролика отметила, что не сразу поверила в услышанное, но «все слова были очень отчетливыми».

Тогда женщина выложила ролик в TikTok, и пользователи подтвердили, что дочь просит помощи. «Все три слова сказаны так чисто!» — написала igotjokeyjokes. Некоторые юзеры пошутили над ситуацией. «Твоим первым словом было «собака»? Ой, это мило. Моими были «помоги мне, мама«», — в шутку заметила syviamariclaire. За три дня видео набрало больше миллиона просмотров.

Ранее другая пользовательница TikTok поделилась советом для матерей, которые устали спать рядом со своими детьми и решили приучить их спать отдельно. В комментариях к ее видео, которое набрало почти два миллиона просмотров, одни признали ее лайфхак гениальным, а другие посчитали опасным.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями