Популярные темы

Россиянка съездила на Кипр и рассказала об ощущении эксклюзивности на курорте

Дата: 24 июня 2021 в 08:37 Категория: Новости стран мира


Россиянка съездила на Кипр и рассказала об ощущении эксклюзивности на курорте
Стоковые изображения от Depositphotos

Россиянка отдохнула на Кипре и назвала курорт эксклюзивным благодаря отсутствию толп туристов. Впечатления девушки опубликовал портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам автора статьи, решение полететь на Кипр принял ее муж, который принципиально не хотел ехать в Турцию. Потратив на недельный тур почти 67 тысяч рублей и подготовив документы, супруги беспрепятственно добрались до острова — их рейс не отменили, несмотря на ограничения.

Как рассказала путешественница, ощущение эксклюзивности возникает из-за высокого уровня сервиса и малолюдности курорта.

Материалы по теме

00:07 — 14 января 2019«Все классные люди — приезжие»Турки, мигранты и закрытые города. Зачем россиянам ехать на Кипр зимой00:01 — 23 апреляРусская речь и военные базыКак россиянин отправился на Кипр в разгар пандемии

«Тут чувствуешь себя не туристом на потоке», — подчеркнула девушка. Она добавила, что персонал никогда не просил чаевых, а продавцы и официанты не пытались никого обмануть.

Среди плюсов Кипра туристка отметила чистые пляжи с бирюзовой водой, большой выбор экскурсий и разнообразное питание в отеле. Так, на выбор предлагали фрукты, несколько видов мяса, салаты и арбузы.

Ранее в июне пляжи Кипра назвали самыми чистыми в Европе. Оценка была дана Европейским агентством по охране окружающей среды. Так, качество воды на 100 процентах пляжей республики признано «отличным».

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями