Популярные темы

107-летняя женщина назвала необходимое для долголетия количество чая

Дата: 24 июня 2021 в 05:17 Категория: Новости экономики


107-летняя женщина назвала необходимое для долголетия количество чая
Стоковые изображения от Depositphotos

Отпраздновавшая 107-й день рождения в понедельник, 21 июня, пенсионерка рассказала о том, какое количество чая необходимо для долголетия. Об этом сообщает Daily Star.

Рене Гловер (Renee Glover) родилась в Великобритании 1914 году в семье полицейского и медсестры. В 19 лет она вышла замуж за водителя автобуса, который часто проезжал мимо магазина, где Рене работала помощницей продавца. В браке родилась дочь, которой сейчас 84 года. В годы Второй мировой войны Гловер работала на оружейном заводе в городе Ньютон Эйклифф, графство Дарем.

Материалы по теме

00:02 — 2 апреля 2017«Не говорите мне, что я слишком стар для этого»Даже в 90 лет можно исполнить свою мечту и поменять жизнь к лучшему00:07 — 6 июня 2018«Я виню дьявола»Столетние старцы пьют, курят и страдают обжорством, но их ничто не берет

Сейчас Рене является старейшей жительницей города Дарлингтон. Последние пять лет она живет в доме престарелых. Сотрудники и постояльцы называют долгожительницу «королевой».

Главным секретом своего долголетия Гловер считает привычку пить по 13 чашек чая в день. «Она говорит, что в этом ее секрет. Мы думаем, что это генетика, но бабушка утверждает, что дело именно в потреблении 13 чашек чая ежедневно», — сказала в интервью 51-летняя внучка Рене Сара Ренвик (Sarah Renwick)

В свои годы Гловер прекрасно поет и развлекает окружающих колкими замечаниями по любому поводу. «У нее прекрасное чувство юмора. Она нахальная и вздорная в хорошем смысле слова», — рассказала Ренвик.

Ранее 111-летний австралиец Декстер Крюгер (Dexter Kruger) назвал неожиданный продукт для долголетия. Он считает, что прожил так долго, потому что регулярно ест куриные мозги.

Только веселье и позитив — в «Ленте добра» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями