Популярные темы

«Люди хотят видеть бой с Головкиным». «Канело» подвергли критике за выбор соперника

Дата: 23 июня 2021 в 14:09


«Люди хотят видеть бой с Головкиным». «Канело» подвергли критике за выбор соперника
Стоковые изображения от Depositphotos

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Брэд Слотник усомнился в том, что чемпион мира IBF во второй средней категории Калеб Плант является по-настоящему востребованным соперником для обладателя титулов WBC, WBA и WBO в этом же весе Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Альварес и Плант планируют сразиться за звание «абсолюта» дивизиона в сентябре. По словам промоутера Эдди Хирна, этот бой хотят посмотреть очень многие фанаты.

«Хирн, говоря о том, что „все хотят« боя „Канело« с Плантом, подразумевает под „всеми« самого „Канело« и его тренера Эдди Рейносо, а не боксерскую публику. К сожалению, Плант находится в самом низу списка бойцов, в бою с которыми болельщики хотят видеть „Канело«. Они хотят видеть, как Альварес сразится с Джермаллом и Джермеллом Чарло, Давидом Бенавидесом, Геннадием Головкиным, Деметриусом Андраде, Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом.

План является просто держателем пояса, чем стиль ведения боя очень похож на манеру последнего соперника „Канело«, Билли Джо Сондерса. Плант сравним с Сондерсом, и у него схожие проблемы с тем, что он выдыхается после шестого раунда», — написано в статье.

«Классная компания». Димаш Кудайберген показал фото с Геннадием Головкиным

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин Димаш Кудайберген
Поделитесь новостью с друзьями