Популярные темы

Возобновляется движение автобусов из Караганды в Шахтинск и Шахан

Дата: 23 июня 2021 в 12:55 Категория: Новости авто


Возобновляется движение автобусов  из Караганды  в Шахтинск и Шахан
Стоковые изображения от Depositphotos

«Согласно постановлению Главного государственного санитарного врача Карагандинской области в связи с локализацией очагов коронавирусной инфекции и выявлением контактных лиц на территории города Шахтинск, посёлка Шахан, посёлка Новодолинский и посёлка Долинка, принято решение о возобновлении движения междугородних внутриобластных регулярных пассажирских перевозок сообщением: Караганда – Шахтинск – Караганда; Караганда – Шахан – Караганда. Постановление вступает в силу с момента подписания», — сообщают в ведомстве. 

По сообщению пресс-службы акимата Шахтинска, посадка в автобусы будет осуществляться только на автовокзале (город Шахтинск, посёлок Шахан) и строго по посадочным местам (без мест стоя) с соблюдением пассажиров масочного режима. Маршрут движения данных автобусов будет строго от автовокзала до автовокзала и обратно.

За соблюдением вышеуказанных мер будет осуществлять работу санитарные посты на автовокзалах.

Просьба к жителям отнестись с пониманием к вышеуказанным мерам и строго соблюдать санитарно-эпидемиологические требования (ношение масок, соблюдение дистанции и т.д.).

Напомним, 21 июня Шахтинск, Шахан и посёлок Долинка и Новодолинский закрыли на карантин. Главный государственный санитарный врач региона Юрий Залыгин сообщил о приостановлении движения маршрутов в вышеуказанные регионы до стабилизации эпидситуации.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто Караганда
Поделитесь новостью с друзьями