Популярные темы

Девушка с тату по всему лицу показала чистую кожу и удивила пользователей сети

Дата: 22 июня 2021 в 22:37


Девушка с тату по всему лицу показала чистую кожу и удивила пользователей сети
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница США, чье тело почти полностью покрыто татуировками, показала чистую кожу на лице и удивила пользователей сети. Соответствующий ролик появился на YouTube-канале Truly.

27-летняя Иззи Гонзалес (Izzy Gonzalez) относит свой стиль к субкультуре эмо. Девушка одевается в наряды черного и розового цветов, носит массивные аксессуары и делает яркий макияж. Помимо этого, героиня материала покрыла все свое тело тату. Только на лицо женщины нанесено больше 31 рисунка.

Гонзалес растит двухлетнюю дочь Амору (Amora), и во время прогулок с ребенком она часто слышит упреки от других родителей в адрес своего внешнего вида. «Сначала люди принимают меня за няню или старшую сестру, а когда узнают, что я гуляю со своей дочкой, спрашивают, когда я вышла из тюрьмы и какие запрещенные вещества принимаю», — поделилась она.

Женщина решила провести эксперимент и посмотреть на себя без татуировок и яркого образа. Стилистка канала Truly Тори (Tory) сделала Гонзалес макияж, полностью перекрывший ее татуировки. Помимо этого, она подобрала ей повседневную одежду и парик естественного оттенка.

Материалы по теме

00:02 — 26 ноября 2020«Удовольствие от боли — порочно»Защита от нечисти, БДСМ и проверка на прочность: зачем люди веками прокалывают разные части тела00:02 — 8 марта 2020Синяя болезньКак первая татуировщица в мире научила женщин не бояться рисовать на своем теле тигров, змей и птиц

Спустя час героиня ролика изменилась до неузнаваемости. Амора долго не могла понять, что перед ней стоит ее мама. Несмотря на привлекательную внешность без татуировок, Гонзалес призналась, что она все еще любит свой привычный стиль и не собирается его менять.

Пользователи сети оценили внешний вид девушки после преображения. «Она такая привлекательная без татуировок», «Она выглядит потрясающе в новом образе!», «Самая красивая женщина в мире», «Она стала такой красивой. Он выглядит лучше, когда у нее нет всех этих наколок», «Красивая в любом случае», — писали они.

В мае многодетная мать с тату во все тело снялась в нижнем белье и удивила подписчиков. Мать троих детей Александра Жасмин (Aleksandra Jasmin) работает тату-мастером и демонстрирует на странице в соцсети фотографии своих работ на клиентах. В одной из последних публикаций женщина показала собственное тело, покрытое рисунками. На размещенном кадре запечатлены ее живот и ягодицы. Подписчики похвалили внешний вид женщины в комментариях под снимком.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями