Популярные темы

Вдове Караченцова начали угрожать из-за критики худрука «Ленкома»

Дата: 22 июня 2021 в 21:37


Вдове Караченцова начали угрожать из-за критики худрука «Ленкома»
Стоковые изображения от Depositphotos

Вдове актера Николая Караченцова, заслуженной артистке России Людмиле Поргиной, начали угрожать из-за критики худрука «Ленкома» Марка Варшавера. Об этом сообщает ФАН.

Поргина считает, что Варшавер разрушает театр, который нуждается в молодом талантливом руководителе. Тот обвиняет ее в получении ролей по блату, заявляя, что актриса работала благодаря знаменитому мужу.

«Он сказал, что меня уничтожит, не будет платить зарплату. Когда я написала статью о театре, я сразу всех предупредила: если меня собьет машина, знайте, кто это», — рассказала Поргина. Она назвала Варшавера осьминогом, который захватил «Ленком» «всеми восьмью лапами».

Артистка Александра Захарова поддерживает вдову Караченцова. Она недовольна, что худрук ввел для каждого спектакля по два состава. Отмечается, что когда учреждением руководил ее отец Марк Захаров, актриса не имела дублеров.

В апреле Поргина потребовала для россиян пенсию в 100 тысяч рублей. «В России все ресурсы: нефть, газ, металлы, бриллианты, золото… Я хочу, чтобы все люди жили хорошо! Как иностранцы. Они на свою пенсию могут ездить по всему миру», — отметила актриса. Она добавила, что постоянно передвигается на такси и слушает жалобы водителей на нехватку денег.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями