Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 22 июня 2021 в 09:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
 

169 тысяч километров. Именно столько составляет общая протяженность дорог в Казахстане – почти половина расстояния до Луны! А теперь представьте, что в стране взяли и исчезли абсолютно все грузовики. Ну как, воздух очистился, и дышать приятнее стало? А вот и нет, без грузовиков мир просто возьмёт и вымрет, дышать некому будет.


 

Дело в том, что именно грузовые автомобили перевозят всё, без чего не может прожить современный город: продукты для магазинов, лекарства для аптек, топливо для заправок. В 2020 году объём автомобильных перевозок в Казахстане составил почти 3,5 миллиарда тонн – столько грузов было доставлено по стране, невзирая на вечный ремонт дорог, морозы под -50°C и летнюю жару, от которой плавился и без того редкий асфальт.

Нет, без грузовиков никак нельзя. И поломаться где-нибудь в степи посреди рейса тоже крайне нежелательно. Поэтому в составе группы компаний «Автодом» есть специальный грузовой сервис «SCANIA Центр Костанай», который позволяет водителям как следует отдохнуть, пока технические специалисты обслуживают и ремонтируют фуры, седельные тягачи, рефрижераторы, эвакуаторы и другие интересные автомобили.


«SCANIA Центр Костанай» – это профессиональный сервис для грузовой техники мировых производителей: SCANIA, DAF, Volvo, Mercedes-Benz, MAN, Rolfo, JAC и Renault. Здесь проводится полный спектр технических работ и предлагаются совершенно уникальные услуги: «контроль рейса», люфт-детектор ходовой части, современную компьютерную диагностику, шиномонтаж, тормозной стенд и стенд для регулировки угла установки колес. Заодно на территории комплекса действует организация по ремонту и обслуживанию систем контроля температуры американской компании Thermo King.

– В этом году «SCANIA Центр» стал официальным сервисным центром итальянской компании Rolfo, которая производит прицепы и полуприцепы, – рассказал технический директор «SCANIA Центр Костанай» Григорий Крячкин. – Мы постоянно растём и теперь также занимаемся сервисом коммерческой техники JAC костанайского производства.

«SCANIA Центр Костанай» находится по ул. Уральской, 58, – около аэропорта на пересечении Западной объездной дороги и въездом в Костанай. Благодаря большому потоку грузовых автомобилей у мастеров технического центра всегда хватает работы, а это очень положительно сказывается на заработной плате.

– Для сотрудников у нас есть прекрасные возможности карьерного роста, например, один из мойщиков дорос сначала до заведующего складом, а потом – до менеджера, который работает непосредственно с клиентами, – отметил Григорий. – Наш центр развивается, поэтому сейчас мы активно увеличиваем штат слесарного персонала, подбирая толковых специалистов, для которых грузовая техника – это не просто набор механизмов, а самый настоящий живой организм.

Для комфортного быта сотрудников и клиентов «SCANIA Центр Костанай» обладает полноценным комплексом из комфорта и удобств: парковкой более чем на сотню автомобилей, автомойкой, тёплыми боксами, гостиницей, кафе, офисными помещениями под аренду, прачечной и баней. Все условия, чтобы привести себя в порядок после долгой дороги или тяжелого дня!

Воспользуйтесь услугами грузового сервиса «SCANIA Центр Костанай»: +7 747 094 19 60 +7 7142 917 179 По вопросам трудоустройства в «SCANIA Центр Костанай» обращайтесь по телефону: +7 7142 500 205.

 

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями