Популярные темы

Названы отличия Cyberpunk 2077 на ПК и PlayStation

Дата: 21 июня 2021 в 21:07


Названы отличия Cyberpunk 2077 на ПК и PlayStation
Стоковые изображения от Depositphotos

В версии игры Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 улучшилась производительность, но снизилось количество NPC. Это следует из опубликованной на YouTube записи новой версии тайтла.

Запись геймплея обновленной версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 появилась на канале Deep. На видео неизвестный автор показал, как изменилась игра с момента, когда ее вернули в магазин PlayStation Store. В ролике можно увидеть, как игрок передвигается по городу Найт-сити на различных транспортных средствах и взаимодействует с NPC (Non-Player Character, неигровой персонаж).

Материалы по теме

00:01 — 13 декабря 2020Фатальная ошибкаCyberpunk 2077 стала главной игрой года. Почему в нее невозможно играть?00:04 — 10 апреляТанцор дискоПьяный полицейский вершит справедливость и пытается найти себя. Обзор Disco Elysium: Final Cut

Зрители видео, которое за несколько дней собрало более 150 комментариев, отметили улучшение производительности тайтла на приставке Sony прошлого поколения. Также пользователи заметили отличия между консольной версией игры и ПК-релиза.

В первую очередь геймерам бросилось в глаза минимальное количество NPC на улицах города. «Боже мой, они убрали всех персонажей из игры», — удивился комментатор под ником minipiwi. Пользователь gabo.avi пошутил, что ради производительности игры разработчики удалили почти всех NPC — это выглядит так, словно в Найт-сити ввели коронавирусные ограничения. «Пять миллионов граждан проживали здесь, а теперь это город-признак», — заметил FreakxxX1987.

Возвращение Cyberpunk 2077 на консоли PlayStation состоялось 21 июня. Представители Sony отметили, что в версиях игры на PS4 до сих пор возможны сбои, поэтому для получения наилучшего опыта следует запускать тайтл на более мощной PS4 Pro и консоли нового поколения PS5. Cyberpunk 2077 убрали из магазина PlayStation из-за многочисленных проблем в конце года — практически сразу же после релиза тайтла.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями