Популярные темы

Промоушен из Бахрейна BRAVE CF и казахстанская лига OCTAGON проведут совместный турнир в Алматы

Дата: 21 июня 2021 в 14:50 Категория: Новости спорта


Промоушен из Бахрейна BRAVE CF и казахстанская лига OCTAGON проведут совместный турнир в Алматы
Стоковые изображения от Depositphotos

Пресс-служба казахстанской лиги OCTAGON анонсировала совместный турнир с промоушеном из Бахрейна BRAVE CF, передает Prosports.kz.

Предстоящий турнир пройдет в августе этого года в Алматы. Дата и место проведения будут опубликованы в ближайшем будущем. На турнире BRAVE CF/OCTAGON выступят, как казахстанские бойцы, так и иностранные. Кард ивента будет опубликован через несколько недель. 

Добавим, что промоушен из Бахрейна входит в тройку лучших промоушенов мира, уступая лишь UFC и Bellator. Стоит отметить, что промоушен BRAVE CF также сотрудничает с компанией UFC, куда переходят многие бойцы и чемпионы промоушена. BRAVE CF был основан в 2016 году его Высочеством шейхом Халедом Бин Хамад Аль Халифа. За неполные пять лет компания провела 51 турнир в 22 двух странах на пяти континентах планеты, став единственным промоушеном с таким достижением. 

Напомним, что в BRAVE CF уже выступают казахстанские бойцы. Так, контракты с промоушеном имеют следующие бойцы из Казахстана — Асу Алмабаев, Азат Максум, Нуржан Акишев, Ринат Сагынтай. 

Что касается казахстанской лиги OCTAGON, то лига в этом году провела шесть номерных турниров (OCTAGON 15-20), определив чемпионов в пяти весовых категориях, а также два отборочных турнира для молодых проспектов (OCTAGON Selection 9,10). За первые полгода 21-го лига организовала 100 поединков для бойцов из Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, России и Таджикистана. 

Английский боец промоушена BRAVE CF бросил вызов непобежденному казахстанцу Азату Максуму

Как промоушен BRAVE CF стал лидером на Среднем Востоке

Казахстанский боец Азат Максум блестяще дебютировал в промоушене BRAVE CF

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Алматы
Поделитесь новостью с друзьями