Популярные темы

Раскрыты детали сюжета новой части «Матрицы»

Дата: 21 июня 2021 в 01:27


Раскрыты детали сюжета новой части «Матрицы»
Стоковые изображения от Depositphotos

Инсайдеры раскрыли детали сюжета нового фильма из культовой киновселенной «Матрицы». Об этом сообщает портал We Got Thid Covered со ссылкой на анонимный источник, близкий к проекту.

Материалы по теме

00:08 — 27 августа 2019«Матрица повсюду»Этот культовый фильм навсегда изменил кино. Спустя 20 лет он перевернул мир моды00:05 — 14 сентября 2019Нео, мой НеоЭтот фильм навсегда изменил кино. Теперь «Матрица» возвращается

По этой информации, события четвертой части будут разворачиваться спустя 60 лет после финала «Революции» — в мире сохранится перемирие между органической и искусственной жизнью. Первые больше не подчиняются Сиону, им удалось восстановить что-то вроде нормальной жизни, установив при этом открытое общение с остатками старых врагов.

Нео вернется в мир «Матрицы», несмотря на гибель в последней части, и он будет так же молод, как и в первых фильмах. Способствует этому и относительно неизменившаяся за 20 лет внешность актера Киану Ривза, который впервые сыграл Нео в 1999 году. Фанаты развили несколько теорий, как можно объяснить внешность Избранного. Они предположили, что молодость героя может быть связана либо с некими временными параллелями, либо со сбоем системы, либо с тем, что теперь Нео — просто компьютерная программа.

Уже известно, что к ролям Нео и Тринити вернулись Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс. Также к актерскому составу присоединились Приянка Чопра и Ламберт Уилсон, а одна из ключевых ролей досталась Джессике Хенвик. Однако в фильме не будет Морфеуса, которого сыграл Лоуренс Фишберн, а также агента Смита в исполнении Хьюго Уивинга, поскольку в последней части этот персонаж был уничтожен.

Премьера «Матрицы-4», которая, по слухам, называется «Воскрешение», выйдет на большие экраны 16 декабря 2021 года. Фильм станет сольным режиссерски дебютом Ланы Вачовски.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями