Клуб казахстанского тренера учинил разгром за 11 минут и лидирует в европейском чемпионате

Дата: 21 июня 2021 в 00:09 Категория: Новости спорта

18 июня в рамках 18-го тура чемпионата Литвы вильнюсский «Жальгирис», возглавляемый казахстанским специалистом Владимиром Чебуриным, играл в гостях против команды «Джюгас» из Тельшяя, сообщает Sports.kz.

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Жальгириса», все мячи были забиты во втором тайме в промежутке с 47-й по 58-ю минуты. Для команды Чебурина эта вторая крупная победа подряд — ранее в 1/8 финала Кубка Литвы с таким же счетом была повержена «Дайнава».

По итогам 17-и проведенных матчей «Жальгирис» набрал 37 очков и возглавляет турнирную таблицу, опережая «Кауно Жальгирис» на один балл.