Популярные темы

Гонщик «Астаны» прокомментировал победу в групповой гонке на чемпионате Испании по велоспорту на шоссе

Дата: 20 июня 2021 в 23:20 Категория: Новости спорта


Гонщик «Астаны» прокомментировал победу в групповой гонке на чемпионате Испании по велоспорту на шоссе
Стоковые изображения от Depositphotos

Гонщик «Астаны» Омар Фрайле прокомментировал победу в групповой гонке на чемпионате Испании по велоспорту на шоссе, передает Prosports.kz  со ссылкой на astanapremiertech.com.

«Это что-то невероятное – вновь поднять руки вверх в знак победы. Когда я пересек финишную черту, я не мог поверить, что сделал это. Прошло очень много времени с тех пор, как я в последний раз испытывал такие чувства, и сейчас в это трудно поверить. Я очень взволнован. Это был очень трудный день, который мы провели на сложнейшей трассе. Мы старались держать гонку под контролем вместе с командой Cofidis для того, чтобы не дать отрыву уехать слишком далеко. Финал получился сумасшедшим с большим количеством атак. Каждый из нас пробовал разыграть свою карту, но в конце концов мы решили, что наилучшим вариантом будет подготовить спринт для Алекса Аранбуру. Однако, когда пришел момент, я оказался немного сильнее, и сумел победить. На все 100% это была командная гонка и командный успех, потому что вшестером мы были друг за друга, работали, как единая команда. Поэтому, я хочу поблагодарить и товарищей по команде, и наш персонал за сегодняшние усилия. Теперь, я отправлюсь на «Тур де Франс» с невероятной мотивацией и уверенностью в своих силах»,  — сказал Омар Фрайле.

«Знал, что вопрос о победе будут решать лишь секунды». Велогонщик «Астаны» прокомментировал золотую медаль в чемпионате Испании

Гонщик «Астаны» взял титул чемпиона Испании в разделке

Ненужный «Астане» гонщик выиграл чемпионат Казахстана в индивидуальной «разделке»

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями