«Пропустили необязательный гол». Москалено – о матче «Тобол» — «Жетысу»

Дата: 20 июня 2021 в 12:00 Категория: Новости спорта

«Пропустили необязательный гол». Москалено – о матче «Тобол» - «Жетысу»

И.О главного тренера костанайского «Тобола» Александр Москаленко в интервью пресс-службе клуба прокомментировал игру с «Жетысу» (2:1), сообщает Prosports.kz

«Начало игры было тяжелое, ушло время на адаптацию к полю. Газон не идеальный, но на нем ведутся работы по улучшению. Пригласили специалиста, руководство клуба все делает возможное для улучшения качества газона, так как нас впереди ждут игры Лиги Конференций.

Пропустили необязательный гол, хорошо, что команда быстро вернулась в игру. С 25-ой минуты первого тайма и до середины второго тайма имели хорошие возможности для взятия ворот, но подвела реализация. В концовке игры отдали инициативу сопернику, хотели сыграть на контратаках и у нас это получалось. Отмечу высокую самоотдачу футболистов. Да, были проблемы в тактических перестроениях, брак при передачах мяча, но я уже говорил, с чем это связано.

Отдельные слова благодарности болельщикам и фанатскому корпусу за поддержку команды. Вы молодцы. Поддерживали нас на протяжении всей игры, как бы не складывались события», — отметил Москаленко.

«Академия Онтустик» одолела «Байконур» в матче Первой лиги

«Нам очень важно было выйти на победный путь». Легионер «Актобе» высказался после победы над «Ордабасы»