«Были проблемы». Тренер «Тобола» высказался о первой игре после ухода Бабаяна

Дата: 20 июня 2021 в 11:39 Категория: Новости спорта

И.О. главного тренера костанайского «Тобола» Александр Москаленко прокомментировал игру Премьер-Лиги с талдыкорганским «Жетысу» — 2:1.

— Начало игры было тяжелое, ушло время на адаптацию к полю. Газон не идеальный, но на нем ведутся работы по улучшению. Пропустили необязательный гол, хорошо, что команда быстро вернулась в игру. С 25-й минуты первого тайма и до середины второго тайма имели хорошие возможности для взятия ворот, но подвела реализация. В концовке игры отдали инициативу сопернику, хотели сыграть на контратаках и у нас это получалось. Отмечу высокую самоотдачу футболистов. Да, были проблемы в тактических перестроениях, брак при передачах мяча, но я уже говорил, с чем это связано, — сказал Москаленко.

«Тобол» с трудом и двумя пенальти выиграл первый матч после ухода Григория Бабаяна