Дата: 19 июня 2021 в 18:46 Категория: Новости стран мира

Футбол. Евро-2020. Венгрия - Франция. ОНЛАЙН

Килиан Мбаппе в составе сборной Франции

Не стоит забывать, что венгров переполненная «Пушкаш Арена» в Будапеште. Это единственный стадион нынешнего Евро, где разрешена 100-процентная заполняемость трибун. И аншлаг, конечно же, будет!

Сегодняшнюю встречу обслуживает британская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.

Команды с разным настроением подошли к этой встрече. Франция со счетом 1:0 переиграла в первом туре Германию и при этом выглядела весьма убедительно. Например, еще два французских взятия ворот были отменены из-за небольших офсайдов.

У венгров тоже отменили их гол из-за офсайда, причем на тот момент счет в противостоянии с Португалией был не открыт, а оставалось играть совсем немного. Однако, начиная с 85-й минуты, Криштиану Роналду и Ко не просто вырвали победу, а умудрились оформить разгром — 3:0!

Как Венгрия оправится после такого удара и будет смотреться на фоне действующих чемпионов мира и главных фаворитов этого розыгрыша? И будет ли Франция играть так же скупо, как против Германии? Очень интересно.

А вот стартовое сочетание игроков от главного тренера сборной Франции Дидье Дешама:

Льорис — Павар, Варан, Кимпембе, Динь — Канте, Погба, Рабьо — Гризманн — Бензема, Мбаппе.

Давайте обратимся к составам команд. Вот кого с первых минут выставил наставник сборной Венгрии Марко Росси:

Гулачи — Ботка, Орбан, Ат.Салаи — Него, Кляйнхайслер, Надь — Шефер, Фиола — Шаллаи, Ад.Салаи.

Матч начнется в 16.00 по московскому времени.

Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции матча группового этапа чемпионата Европы между сборными Венгрии и Франции.