Популярные темы

Риота Мурата перед Головкиным может провести бой против непобеждённого нокаутера

Дата: 19 июня 2021 в 01:49


Риота Мурата перед Головкиным может провести бой против непобеждённого нокаутера
Стоковые изображения от Depositphotos

По словам промоутера Дина Лонергана непобеждённый боксёр из Австралии Айзек Хардман (11-0, 9 КО) может стать следующим соперником чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Риото Мураты.

«Вчера я отправил сообщение Бобу Аруму. Top Rank занимаются делами Мураты, и я сказал Бобу «Я знаю что вы будете сражаться против Геннадия Головкина на Рождество (28 декабря), вам нужен промежуточный бой?», — заявил Лонерган.

Промоутер также рассказал что в самое ближайшее время собирается вывести 25-летнего бойца на международную арену:

«Мы ожидаем от Айзека больших вещей, он потрясающий боец и я не могу дождаться когда выведу его на международные ринги, потому что он заслуживает быть там. Если Мурата примет наше предложение, то бой может состояться в октябре. И я скажу вам что если они согласятся, то совершат серьёзную ошибку. Айзек провёл три боя за три месяца, и вероятно мы устроим ему ещё один бой перед большим поединком в октябре. Если Мурата откажется от боя, то наш следующий шаг — Майкл Зерафа. Я думаю что если Зерафа проиграет Тиму Цзю, то мы устроим ему бой против Хардмана».

Свой последний поединок Айзек Хардман провел 16 июня, в андеркарде шоу Джастиса Хани и Пола Галлена и победил техническим нокаутом в четвёртом раунде местного проспекта Эмануэля Карлоса. 

Стала известна новая дата боя Головкина с Муратой

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями