Популярные темы

Пользователи сети массово показали тату с нелепыми ошибками

Дата: 18 июня 2021 в 21:37


Пользователи сети массово показали тату с нелепыми ошибками
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователи сети со всего мира массово показали нелепые рисунки на своем теле. Соответствующая подборка появилась на портале My Health Gazette.

Так, один мужчина решил сделать татуировку с изображением петуха во всю спину, в то время как второй набил на том же месте логотип спортивного бренда Nike, который в результате получился кривым. Третий пользователь показал цветную татуировку, на которой изображена голова тигра, обрамленная фиолетовыми цветочными лепестками.

Еще один пользователь сети хотел нанести на руку фразу «никогда не теряй надежду» на английском языке, однако мастер допустил орфографическую ошибку и написал never lose hoop («обруч») вместо hope («надежда»). В то же время поклонник фильма «Звездные войны» разместил на ноге изображение персонажа Дарта Вейдера, схожего с неровным детским рисунком карандашом.

Фото: @myhealthgazette 1/3

В подборку также вошли фото, на которых запечатлены мужские ноги с татуировками, напоминающими носки с геометрическим принтом, а также кеды бренда Converse: рисунок повторял такие детали, как шнурки, язычок, логотип.

Помимо этого, в числе неудачных работ оказались кривой портрет Бенджамина Франклина на ноге, крупная татуировка в виде расстегивающейся молнии на позвоночнике, а также неудачный фрагмент с закусывающей губу актрисой Анджелиной Джоли, которую сложно узнать по рисунку.

В марте похожая подборка нелепых татуировок появилась на портале Daily Mail. 34-летняя жительница австралийского города Мельбурн Эшли Фут (Ashlea Foot) продемонстрировала татуировку на подошве ноги. По ее словам, надпись I’m a foot («Я — нога») является не только обозначением одной из частей ее тела, но и инициалами женщины.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями