Популярные темы

Победительницу популярного шоу избили в центре Москвы

Дата: 18 июня 2021 в 14:07 Категория: Новости культуры


Победительницу популярного шоу избили в центре Москвы
Стоковые изображения от Depositphotos

Победительницу популярного в России шоу «Пацанки» на канале «Пятница» Татьяну Бурую избили в центре Москвы. Об этом сама телезвезда рассказала Telegram-каналу «Звездач».

По словам участницы проекта, зачинщиком потасовки стала группа из двух молодых людей и девушки. Они «обменялись матерными любезностями» с Бурой и ее друзьями. Затем неизвестные начали драку, напав на победительницу «Пацанок», ее подругу Яну и молодого человека.

«Антона вырубили сразу. На меня налетела девка, сразу за волосы. Она просто села на меня, держит за волосы, а второй рукой выдирает мои нарощенные волосы. После кто-то из ребят дал мне с ноги в шею — у меня салюты, фонтаны, и начали меня лежачую бить, мужики», — рассказала Бурая.

По ее словам, прохожие никак не отреагировали на произошедшее. Вскоре «пацанка» вызвала скорую помощь и полицию на место происшествия, при этом компания нападавших к тому времени уже сбежала на автомобиле.

«У меня сотрясение, множественные ушибы мягких тканей, ссадины, синяки и со спиной, точно не могу сказать что. У моей подруги кровоизлияние в мозг и огромные шишки на голове», — уточнила Бурая. Она также опубликовала видео из отделения полиции, в котором была вместе с Яной и молодым человеком.

В мае звезда «Пацанок» Ксения Милас попала в розыск по подозрению в поножовщине. У нее произошел конфликт в квартире диджея Яны Бородиной. В ходе ссоры Милас якобы нанесла несколько ранений своей знакомой Марии Ефименко. После этого девушку госпитализировали, сейчас она находится в больнице.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями