Популярные темы

Дерзкий байкер устроил гонки, убегая от карагандинских полицейских

Дата: 18 июня 2021 в 13:05


Дерзкий байкер устроил гонки, убегая от карагандинских полицейских
Стоковые изображения от Depositphotos

Дерзкий байкер был замечен на одной из центральных улиц Караганды сотрудниками полка патрульной полиции. Стражи порядка обратили внимание на мотоциклиста, так как на транспортном средстве не было государственных номерных знаков, а водитель был без шлема. Они приказали ему остановиться, однако водитель не просто проигнорировал требование полицейских, но еще и дал по газам. 

Полицейским пришлось устроить погоню за байкером. Во время погони мотоциклист игнорировал все правила дорожного движения и отчаянно пытался скрыться от полиции. Однако это ему не удалось. Не справившись с управлением, он врезался в легковой автомобиль. К счастью, серьезных увечий мотоциклист и его 19-летний пассажир не получили. Однако при задержании водитель оказал сопротивление полицейским и разбил заднее стекло патрульного авто.

«В отношении нарушителя составлено семь административных протоколов. Собранные материалы направлены на рассмотрение в Специализированный межрайонный административный суд Караганды. Процессуальное решение в отношении пассажира будет принято по результатам расследования», — отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями