Популярные темы

Гонщик «Астаны» прокомментировал победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по велоспорту на шоссе

Дата: 17 июня 2021 в 22:30 Категория: Новости стран мира


Гонщик «Астаны» прокомментировал победу в индивидуальной гонке на чемпионате России по велоспорту на шоссе
Стоковые изображения от Depositphotos

Гонщик «Астаны» Александр Власов стал новым чемпионом России, выиграв индивидуальную гонку в городе Пенза, передает Prosports.kzсо ссылкой на astanapremiertech.com.

Власов преодолел дистанцию в 47 километров за 57 минут и 48 секунд.

После того, как в 2019 году Александр выиграл чемпионат России в групповой гонке, сегодня он впервые завоевал национальный титул в «разделке».

«На самом деле, мне понравилась дистанция гонки, которая получилась длинной и сложной. Было два круга с несколькими изматывающими подъемами. Кроме того, было несколько открытых участков на дистанции и небольшой боковой ветер, так что трасса была требовательной и стартовать нужно было имея хороший план на гонку, чтобы сохранить силы на второй круг. Несмотря на большой перерыв после «Джиро д’Италия», сегодня я чувствовал себя неплохо и достаточно свежим. Прямо сейчас я чувствую усталость и немного болят ноги, но это нормально. Я только возвращаюсь в тренировочный ритм после отдыха, и мне нужно немного времени, чтобы вернуться в форму. Но, в целом, думаю, что я провел хороший день. Я очень рад и горжусь моей победой и званием чемпиона России. Это что-то особенное»,  — сказал Александр Власов.

Чемпионат России, индивидуальная гонка, 47 км. Пенза.

Топ-3: 1. Александр Власов «Астана»; 2. Артем Овечкин (Terengganu Cycling Team); 3. Владислав Дуйнов (Moscow Region).

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями