Популярные темы

Американский политик пригрозил оппонентке «русско-украинским боевым отрядом»

Дата: 17 июня 2021 в 21:07 Категория: Новости политики


Американский политик пригрозил оппонентке «русско-украинским боевым отрядом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Претендующий на место в Конгрессе США в штате Флорида республиканец Уилльям Брэддок пригрозил натравить на свою оппонентку «русско-украинский боевой отряд». Об этом со ссылкой на полученную запись телефонного разговора пишет издание Politico.

Согласно имеющимся данным, политик якобы заверил, что готов обратиться к некоему отряду, чтобы тот помог справиться с Анной Паулиной Луне или ее сторонниками. При этом он признал, что ему не хочется никого убивать ради жителей США, однако он готов принять меры в случае необходимости, пусть это и разобьет ему сердце. «У меня также есть доступ к боевому отряду, украинцы и русские… Я вызову мой русско-украинский боевой отряд, и через 24 часа они отправят мне фото, как она исчезает», — заявил он, назвав оппонентку «чертовым лежачим полицейским» на его пути.

Отмечается, что сам Брэддок отрицает приписанные ему слова и настаивает на том, что достоверность записи не доказана, и у обвинителей нет повода заявлять, что на ней именно его голос.

При этом сама Луна, которую якобы грозился уничтожить политик, на прошлой неделе заявила о попытках покушения на ее жизнь со стороны оппонентов. Она также потребовала у суда оформить судебный запрет для ее противников.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями