Популярные темы

«Техника на высшем уровне». Еще один прогноз в пользу Алимханулы в бою с бывшим чемпионом мира

Дата: 17 июня 2021 в 16:50 Категория: Новости спорта


«Техника на высшем уровне». Еще один прогноз в пользу Алимханулы в бою с бывшим чемпионом мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский YouTube-канал «неКАРАтэ» дал прогноз, назвав Жанибека Алимханулы (9-0, 5 КО) очевидным победителем в бою с Робом Брантом (26-2, 18 КО), сообщает Prosports.kz. 

«Техника на высшем уровне. Ее нельзя назвать классической, она особенная. Я считаю, бой закончится досрочно. Алимханулы замкнет Бранта — либо по печени, либо голову пробьет. Но не вижу я 12-раундовой беготни. А если бой пройдет все 12 раундов, то я не скажу, что Брант фаворит.

У Алимханулы быстрые руки и конечности длиннее. Он бьет эффективнее. Брант может выкинуть больше ударов, но количество дошедших до цели явно будет в пользу Алимханулы. Как ни крути, у Бранта шансов не много. Несмотря на то, что нн может сотворить апсет — Риоту Мурату он как-то опрокинул. Но с Алимханулы этот номер не пройдет. Он значительно более гибкий, быстрый, думающий, нежели Мурата. Поэтому мой фаворит в этом поединке — Жанибек Алимханулы», — заявил автор канала.

Напомним, что в последний раз Алимханулы выходил на ринг в октябре 2020 года. Во втором раунде казахстанец нокаутировал аргентинского боксера Гонсало Корию (16-4, 6 КО).

«Главное, не быть самоуверенным». Марат Мазимбаев предвкушает серьезную битву Алимханулы с экс-чемпионом мира WBA из США

«Мы готовы». Жанибек Алимханулы показал видео с тренировок

Жанибек Алимханулы опубликовал постер предстоящего боя с Бобом Брантом

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями