Популярные темы

Девушка обрела внешность афроамериканки в солярии и столкнулась с травлей в сети

Дата: 17 июня 2021 в 12:17 Категория: Происшествия


Девушка обрела внешность афроамериканки в солярии и столкнулась с травлей в сети
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница Англии пристрастилась к солярию и разозлила пользователей сети из-за внешнего сходства с афроамериканкой. Соответствующая история появилась на The Sun.

18-летняя Тейлор Хамфри (Taylor Humphrey) объяснила, что проводит в солярии по 20 минут в день. «Я бы загорала и дольше, но это максимальное безопасное время. Когда я пропускаю посещение солярия хотя бы на один день, я чувствую себя подавлено. Я светлокожая, и если у меня не будет загара, я вообще перестану выходить из дома. Я буквально зависима от темной кожи, это самое важное в моей жизни», — сказала героиня материала.

Девушка призналась, что столкнулась с травлей в интернете из-за чересчур смуглого цвета кожи. Пользователи сети обвиняют ее в том, что она пытается выглядеть как человек другой расы. «Кто-то даже записал отдельное видео обо мне и моем загаре, в котором говорилось, что я пытаюсь стать афроамериканкой, и что это оскорбляет темнокожих. Я восприняла этот жест как комплимент, потому что человек потратил личное время на то, чтобы уделить мне так много внимания», — поделилась Хамфри.

Материалы по теме

00:01 — 1 февраля«Русской женщине плохо выглядеть нельзя»Россиянки привыкли быть безупречными. Как отечественные салоны красоты стали лучшими в мире?00:03 — 14 июля 2020Ядовитая красотаПогоня за загорелой кожей веками убивала женщин. От солярия их не отучил даже рак

Англичанка заявила, что не собирается отказываться от процедур. «Мне просто нравится загорать. Это поднимает мне настроение. Я знаю, что есть риски, но человек может заболеть от чего угодно. Курение и алкоголь тоже вызывают рак, но люди не бросают эти привычки. Я не могу представить свою жизнь без солярия», — заключила девушка.

В апреле девушки нашли способ визуально уменьшить щеки с помощью загара. Блогеры принялись массово публиковать ролики, на которых они делают контуринг (визуальное изменение формы лица при помощи косметических средств — прим. «Ленты.ру»), используя солнцезащитный крем. На размещенных кадрах девушки наносят средство на лицо и затем проводят время на солнце. Таким образом с помощью загара они затемняют необходимые части лица.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями