Популярные темы

«Был задавлен Головкиным». В США взвесили шансы Шереметы в бою с экс-чемпионом мира

Дата: 17 июня 2021 в 10:19 Категория: Новости стран мира


«Был задавлен Головкиным». В США взвесили шансы Шереметы в бою с экс-чемпионом мира
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский сайт Sports.yahoo.com дал оценку предстоящему 19 июня в Эль-Пасо (штат Техас, США) бою между мексиканским боксером Хайме Мунгией и поляком Камилом Шереметой, сообщает Sports.kz.

Шоу с мэйн-ивентом Мунгия — Шеремета пройдет в один день с рядом других вечеров бокса: Джермалл Чарло — Хуан Масисас Монтиэль в Хьюстоне, Наоя Иноуэ — Майкл Дасмаринас в Лас-Вегасе и Хулио Сезар Чавес — Эктор Камачо-младший в Гвадалахаре. Издание выставило мексиканско-польскому противостоянию отметку «C», что эквивалентно «тройке».

«Бой Мунгия — Шеремета — не самый лучший, но этот поединок и кард имеет преимущество перед другими: в США он пройдет в послеобеденное время, а это значит, он не будет иметь прямых конкурентов. И хотя это может звучать как слабая похвала, главное событие могло быть хуже, особенно в свете того факта, что Шеремета был выбран в соперники в последний момент. Поляк в своем последнем выступлении был задавлен Геннадием Головкиным, но он неплохой боец. Мунгия, которому всего 24, является восходящей звездой с улучшающимися способностями и мощью мирового класса. Шеремета, вероятно, будет испытывать его некоторое время, а затем потухнет», — написано в статье.

«Казахов талантливых дохрена». В России назвали перспективных казахстанских боксеров

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями