Популярные темы

Сестра Ким Кардашьян разломала молотком забор ради подруги матери

Дата: 16 июня 2021 в 18:07


Сестра Ким Кардашьян разломала молотком забор ради подруги матери
Стоковые изображения от Depositphotos

Американская супермодель Кендалл Дженнер приняла участие в обустройстве участка, на котором проживает подруга ее матери. В процессе перестройки звезда разломала деревянный забор молотком. Преображению двора будет посвящен очередной выпуск передачи «Звездный ремонт» (Celebrity IOU) на телеканале HGTV Home&Garden.

Материалы по теме

00:01 — 8 июня«Как прежде уже не будет»Россияне массово покидают квартиры ради жизни на природе. Как изменятся цены на дома?00:04 — 23 маяПункт назначения.Бескрайние поля, долги и хрустящая курица: как появился самый красивый в мире «Макдоналдс»

Модель участвовала в передаче вместе с сестрой, предпринимательницей Ким Кардашьян и матерью Крис Дженнер. Родственницы приехали в дом к подруге Крис Лизе. Женщины познакомились 42 года назад и считают друг друга семьей. В 2020 году у Лизы скончался супруг, и ей было трудно пережить произошедшее. «Я не знала, как жить дальше», — поделилась Лиза. По ее словам, Дженнер поддержала ее в трудный период. Вскоре Лиза отремонтировала свой небольшой дом на юге Калифорнии, однако бюджета не хватило на реконструкцию сада.

Дженнер вместе с дочерями обратилась к ведущим передачи, братьям Джонатану и Дрю Скоттам и профессиональному дизайнеру. На время работ Лиза уехала из дома. Семья принимала участие в расчистке участка: Кендалл освоила экскаватор, чтобы пробить бетонные плиты, а Крис использовала отбойный молоток. Они также убрали с участка ненужные доски.

Пока Лиза отсутствовал, на участке оборудовали дорогу к дому и бассейн с лежаками. Там также появилась зона с камином и площадка для барбекю с барной стойкой и холодильником. Территорию заполнили деревьями. Увидев результат преображения, Лиза расплакалась. «Мне кажется, это стало подарком для меня самой, так как я смогла сделать это для Лизы. У нее появятся новые воспоминания, и она сможет начать все сначала», — отметила Крис Дженнер.

В мае 2020 года в «Звездном ремонте» принял участие голливудский актер и звезда франшизы «Мстители» Джереми Реннер. Он ремонтировал дом для своей матери в Лос-Анджелесе. В процессе внутри дома разломали стену между кухней и столовой, увеличив пространство для готовки, и оборудовали дополнительную спальню. Увидев результат перестройки, мать актера расплакалась от счастья.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями