Популярные темы

Звезда «Уральских пельменей» посетовал на любовь россиян к «дебилоидным танцам»

Дата: 16 июня 2021 в 16:47


Звезда «Уральских пельменей» посетовал на любовь россиян к «дебилоидным танцам»
Стоковые изображения от Depositphotos

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников посетовал на то, что из всех постов, которые он выкладывает, больше всего интереса его подписчики проявляют к «дебилоидным танцам». Он поделился своими наблюдениями о предпочтениях россиян в Instagram.

Мясников написал, что ему хотелось бы делиться с поклонниками песнями про родину, красивыми фотографиями или умными мыслями. Однако такой контент, по мнению артиста, не интересен его аудитории.

«Вы это не смотрите. Интересны только дебилоидные танцы… Может, только их и выкладывать?» — спросил он у подписчиков. В этом же посте Мясников опубликовал видео, на котором он в женском наряде танцует вместе с коллегой Андреем Рожковым под песню «Черепашка» певицы Натали.

Мясников добавил, что в этой одежде он вместе с Рожковым должен был победить на премии «Муз-ТВ», потому что умение петь в настоящее время необязательно для первого места.

«Чтобы победить в наше время на музыкальных конкурсах, будь то «Евровидение» или что-то похуже («Муз-ТВ»), нужно выглядеть именно вот так», — заключил участник юмористического коллектива.

Ранее Рожков рассказал, что недавно боролся с постоянными мыслями об уходе из проекта. По словам юмориста, ему потребовалось время, чтобы осознать плюсы работы в «Уральских пельменях».

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Урал
Поделитесь новостью с друзьями