Сборная Кыргызстана с игроками КПЛ крупно уступила Японии в матче с хет-триком за шесть минут

Дата: 15 июня 2021 в 20:29 Категория: Новости стран мира

Сборная Кыргызстана по футболу проиграла Японии со счетом 1:5, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.akipress.org.

Поединок отборочного раунда чемпионата мира 2022 года в зоне Азия прошел сегодня, 15 июня, на стадионе Panasonic Stadium в городе Сюита (Япония).

Исход встречи был предрешен в первом тайме, когда нападающий Адо Онаиву забил 3 гола за 6 минут. В конце первого тайма Мирлан Мурзаев с 11-метровой отметки забил гол престижа. Во второй половине встречи забили Шо Сасаки и Такума Асано.

В матче приняли участие два представителя клубов КПЛ: Гулжигит Алыкулов из «Кайрата» провел на поле весь поединок, Эрнист Батырканов («Кызыл-Жар СК») вступил в игру со скамейки запасных на 61-й минуте.

Что надо знать? УЕФА рассказал о новом еврокубковом турнире с участием клубов КПЛ