Популярные темы

«Казахстан — очень сильная боксерская страна». Баходир Джалолов объяснил победу над Кункабаевым в финале чемпионата Азии

Дата: 15 июня 2021 в 19:59 Категория: Новости спорта


«Казахстан — очень сильная боксерская страна». Баходир Джалолов объяснил победу над Кункабаевым в финале чемпионата Азии
Стоковые изображения от Depositphotos

Узбекский боксер Баходир Джалолов прокомментировал свою победу над капитаном национальной сборной Казахстана Камшыбеком Кункабаевым в финале чемпионата Азии-2021, сообщает Sports.kz.

«Мы уважаем всех наших соперников, мы всегда считаем их сильными и опытными спортсменами, никогда не принимаем что-то как должное, все они делают все возможное. Например, Казахстан — очень сильная боксерская страна, Монголия тоже была хороша, на этот раз Индия подобралась ближе к нам. 

Это был мой седьмой бой против крепкого казахстанца Камшыбека Кункабаева, который, как всегда, был достаточно сильным. На этот раз это было больше на психологическом уровне, чем на физическом. Я чувствовал себя увереннее, потому что выиграл у него два последних поединка и никому не проиграл. В последние месяцы я больше сосредоточился на своей психологической подготовке, и эти усилия окупились», — сказал Джалолов в интервью Asbcnews.org. 

«Я считаю успех очень справедливым и законным». Главный тренер оценил выступление женской сборной на ЧА-2021 по боксу

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями