Гол Месси со штрафного не помог Аргентине одержать победу над Чили на Кубке Америки

Дата: 15 июня 2021 в 09:20 Категория: Новости стран мира

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) на стадионе «Олимпико Нилтон Сантос – Энженьян» состоялся матч первого тура группы А Кубка Америки – 2021 между сборными Аргентины и Чили. Встреча завершилась вничью – 1:1, сообщает Prosports.kz.

Счет в матче был открыт на 33-й минуте встречи звездным аргентинским форвардом Лионелем Месси, отправившим мяч в сетку ворот чилийцев после удара со штрафного. На 57-й минуте форвард Чили Эдуардо Варгас оказался расторопнее всех на добивании после отбитого голкипером сборной Аргентины пенальти в исполнении Артуро Видаля. Больше отличиться в этой игре командам не удалось.

Таким образом, Аргентина и Чили разыграли первые очки в группе А. Командам еще предстоит провести встречи с Парагваем, Боливией и Уругваем.