Популярные темы

«Он шутил, был в хорошем настроении». Агент Эриксена рассказал о самочувствии футболиста

Дата: 14 июня 2021 в 23:20 Категория: Новости спорта


«Он шутил, был в хорошем настроении». Агент Эриксена рассказал о самочувствии футболиста
Стоковые изображения от Depositphotos

Мартин Шутс, агент полузащитника сборной Дании Кристиана Эриксена, рассказал о состоянии футболиста после того, как тот перенес сердечный приступ во время матча Евро-2020 против Финляндии (0:1), передает Prosports.kz.

По словам Шутса, хавбек чувствует себя хорошо. В данный момент врачи работают над тем, чтобы установить, что стало причиной возникшего инцидента.

«Мы говорили вчера. Он шутил, был в хорошем настроении, в порядке. Кристиан очень рад, потому что понял, сколько любви вокруг. Мы все хотим понять, что с ним случилось. Сейчас этим занимаются врачи, проводят различные обследования.

Теперь Кристиану нужно отдохнуть, с ним его жена и родители. Он остается под наблюдением, возможно, до вторника. Он хочет поддержать своих партнеров по сборной в игре против Бельгии», — приводит слова агента La Gazzetta dello Sport.

Напомним, Эриксен потерял сознание прямо на поле в конце первого тайма. У футболиста остановилось сердце, но медицинской бригаде удалось спасти ему жизнь. Матч продолжили спустя полтора часа,он завершился со счетом 1:0 в пользу финнов.

Чехия уверенно обыграла Шотландию

«Я не сдамся». Эриксен дал первый комментарий после остановки сердца на Евро-2020

Сборные Бразилии и Колумбии выиграли в стартовых матчах Кубка Америки-2021 (+видеообзор)

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями