Футболист сборной Казахстана зажигает в европейском чемпионате. У него просто шикарная статистика

Дата: 12 июня 2021 в 19:49 Категория: Новости спорта

Представляем статистику в нынешнем сезоне Высшей лиги Беларуси казахстанского футболиста минского «Эрегетика-БГУ» Владислава Васильева, который помог совершить камбэк своей команде во вчерашнем матче против «Гомеля», передает Sports.kz.

В текущем сезоне Васильев провел 12 матчей за основную команду, в которых забил четыре мяча, а также отдал шесть голевых передач.

Напомним, что в матче 12-го тура против «Гомеля» Владислав благодаря двум голевым сравнял счет уже к 54-й минуте, а за семь минут до конца основного времени казахстанский игрок ворвался в штрафную и переиграл вратаря гомельской команды и таким образом принес победу своему клубу со счетом 3:2.

Футболист сборной Казахстана двумя ассистами и победным голом сотворил крутой камбэк европейского клуба