Популярные темы

Собчак уличили в «зависти» к Бузовой из-за пародии на выступление во МХАТе

Дата: 12 июня 2021 в 06:47


Собчак уличили в «зависти» к Бузовой из-за пародии на выступление во МХАТе
Стоковые изображения от Depositphotos

Телеведущую и блогершу Ксению Собчак уличили в зависти к певице Ольге Бузовой из-за пародии на театральное выступление артистки во МХАТе имени Горького. Соответствующее видео появилось в программе «Осторожно: Собчак» на YouTube.

В ролике телеведущая иронично называет певицу «главной надеждой русского драматического театра». Собчак сыграла роль Бузовой, которую будто бы критикует режиссер. По сюжету пародии певицу просят сыграть «огонь на заводе», который должен потушить Сталин. Затем Собчак исполнила песню на мотив композиции Бузовой «Мало половин». «В моей вселенной один господин. Ты будешь так велик и непобедим. И под тобой народ будет снова един. Я открываю мир чудесных грузин! Мало положил, мало граждан положил», — спела Собчак о Сталине.

Некоторые поклонники не оценили пародию Собчак и уличили блогершу в зависти к бывшей коллеге по реалити-шоу «Дом-2». «Такая завистница», «Завидуй молча, Собчак», «А чем Ольга хуже Вас? Вы тоже в театре играли, насколько я помню», «Ксения, это уже перебор. Хватит хайпиться на Бузовой», — писали пользователи.

Ранее российский актер Сергей Безруков оценил игру Бузовой в спектакле. «Хорошо, что Константин Сергеевич [Станиславский] до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой он смотрит на нашу «Фабрику». Как мы его упомянули. Он, наверное, говорит: «Хоть эти не подкачали«», — заявил актер.

О том, что Бузова появится на сцене МХАТ имени Горького, стало известно 6 июня. Певица рассказала, что в постановке «Чудесный грузин» она будет «играть и петь». Художественный руководитель театра Эдуард Бояков заявил, что в спектакле ведущая будет играть «фактически саму себя». На сайте указано, что постановка затрагивает «острую, провокационную, опасную тему — молодость вождя».

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями