Популярные темы

Алексей Шпилевский обратился к «Кайрату» и хейтерам после своего ухода из клуба

Дата: 11 июня 2021 в 20:39


Алексей Шпилевский обратился к «Кайрату» и хейтерам после своего ухода из клуба
Стоковые изображения от Depositphotos

Белорусский специалист Алексей Шпилевский на своей странице в Instagram обратился к алматинскому «Кайрату» после ухода из клуба, сообщает Sports.kz.

«Спасибо за незабываемые моменты. Спасибо в первую очередь нашему президенту К.С. Боранбае ву, спасибо моей фантастической команде, спасибо моему тренерскому Штабу, Илье С., Папе, Томми, Артёму А., Кириллу С., Артёму С., спасибо Эльше, Диме, всему медицинскому штабу, особенно Дастану, Александру, Нурболу, Бауыржану, Рауке, менеджеру базы, Лолите, Греенкиперу Виктору и его команде, нашей кухне, Тофику, Татьяне и команде, административному штабу, Виктору, Равилю, нашему самому душевному Водителю, Ивану, Вали, спасибо нашему охраннику, Даурену и его команде, нашему Аяну и его команде за прекрасные съёмки, видео и интервью, всему офису на Майлина, спасибо всем искренним болельщикам, вы все останетесь в моем сердце. 

Особенное спасибо всеми тем, кто меня и Кайрат не любит, вы являетесь нашим стимулам, поэтому продолжаете быть такими же злыми и несчастливыми. Рахмет, Кайрат, рахмет, Казахстан. Алга, Кайрат. До встречи.....», — написал Шпилевский.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями