Казахстанский теннисист вышел в полуфинал турнира серии «Челленджер» В Братиславе

Дата: 10 июня 2021 в 20:10 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист вышел в полуфинал турнира серии «Челленджер»
В Братиславе

Казахстанский теннисист Александр Недовесов в дуэте с украинцем Денисом Молчановым вышли в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Братиславе, сообщает Prosports.kz.

Они обыграли швейцара Луку Маргароли и Шрирамбалая Нараянасвами из Индии. Счёт — 2:6, 7:5, 10:8.

В матче, длившемся, 1 час и 26 минуты, Александр и Денис один раз подали на вылет, совершили одну двойную ошибку и реализовали 1 брейк-пойнт из 4.

Напомним, ранее казахстанские теннисисты Александр Бублик и Андрей Голубев впервые вышли в финал турнира серии «Большого шлема».

Казахстанские теннисисты впервые вышли в финал турнира серии «Большого шлема»

Казахстанский теннисист не прошел в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Алматы

«Уже в первом сете понял, что смогу выиграть». Попко прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Алматы