Популярные темы

Состоялся анонс самой эпичной, масштабной и технологичной BATTLEFIELD 2042

Дата: 10 июня 2021 в 11:40 Категория: Новости высоких технологий


Состоялся анонс самой эпичной, масштабной и технологичной BATTLEFIELD 2042
Стоковые изображения от Depositphotos

Итак, вот он — анонс новой Battlefield! Вернее, Battlefield 2042, с помощью которой DICE и Electronic Arts грозятся произвести революцию в мире многопользовательских «песочниц», передаёт Prosports.kz

Нехватка еды, энергии и чистой воды привела к крупнейшему миграционному кризису в истории. Среди беженцев оказались специалисты, готовые присоединиться к любой из стран, развязавших тотальную войну, — к США или России.

Игрокам достанется роль этих специалистов, навеянных четырьмя традиционными классами из Battlefield. Каждый из них обладает своими особенностями и может настраивать снаряжение.

Шутер стартует с десятью специалистами, о четырёх из которых уже известно:

Многопользовательский компонент делится на три типа:

На релизе будет семь карт для «Тотальной войны»:

Прочие особенности:

Разумеется, вас ждут пострелизные сезоны, каждый из которых будет развивать сюжет и предложит боевой пропуск с платным и халявным контентом. В первый год поддержки ожидается четыре сезона, куда среди прочего войдут четыре новых специалиста и свежие карты.

Battlefield 2042 выйдет 22 октября. Подписчики EA Play получат 10-часовой ранний доступ к игре 15 октября и ранний доступ к открытой «бете», сроки проведения которой озвучат позже.

Геймплейный трейлер покажут 13 июня. В начале же июля начнётся закрытое техническое тестирование, куда пригласят ветеранов серии из США и Европы, — без подробностей.

Издание Gold

Издание Ultimate

Подписывайтесь на нас в Instagram -@cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости высоких технологий
Поделитесь новостью с друзьями