Популярные темы

Озвучены новые даты проведения чемпионата Казахстана среди юниоров по легкой атлетике

Дата: 09 июня 2021 в 12:20 Категория: Новости спорта


Озвучены новые даты проведения чемпионата Казахстана среди юниоров по легкой атлетике
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпионат Казахстана среди младших юношей и девушек, а также чемпионат Казахстана среди юниоров были перенесены на более ранний срок, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу федерации легкой атлетики Казахстана. 

«Федерация сообщает, что в связи с прохождением плановой подготовки спортсменов Национальных сборных команд к участию в Олимпийских Играх в Токио, Национальным Олимпийским Комитетом Казахстана приняты карантинные меры по недопущению распространения COVID-19 среди сборных национальных команд.

Так как Центральный стадион г. Алматы является аккредитованным спортивным сооружением, он будет предоставлен НСК РК по легкой атлетике в период с 5 по 20 июля 2021 года. Проведение всех спортивных мероприятий в указанный период запрещено. По этой причине, проведение в ранее утвержденные сроки чемпионата РК среди младших юношей и девушек, а также чемпионата Казахстана среди юниоров (2-4 июля) не возможно. Даты проведения данных соревнований переносятся на 28-30 июня 2021 года, день приезда 27 июня», — говорится в сообщении пресс-службы.

«Не смогли показать свои лучшие результаты». Главный тренер сборной РК по плаванию – о лицензионном турнире в Литве

Казахстанка завоевала две серебряные медали на чемпионате Азии по художественной гимнастике

Казахстанский триатлет стал вторым на Кубке Европы среди юниоров


 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями