Популярные темы

«Бомжара в женских шмотках». Чемпион мира в весе Головкина оскорбил Де ла Хойю и бросил ему вызов

Дата: 09 июня 2021 в 10:39 Категория: Новости спорта


«Бомжара в женских шмотках». Чемпион мира в весе Головкина оскорбил Де ла Хойю и бросил ему вызов
Стоковые изображения от Depositphotos

Обладатель титула чемпиона мира WBC в среднем весе Джермалл Чарло набросился на промоутера Оскара де ла Хойю, который ранее наоборот похвалил американца, заявив, что его бывший подопечный Сауль «Канело» Альварес избегал встречаться с ним на ринге, сообщает Sports.kz.

По непонятной причине Джермалл отреагировал на такое заявление весьма агрессивно, предложив Де ла Хойе выяснить отношения на ринге, припомнив главе Golden Boy Promotions как проблемы с алкоголем и запрещенными веществами, так и давнюю скандальную фотосессию в сетчатых колготках. Отметим, что 19 июня Чарло предстоит защита титула в поединке с малоизвестным мексиканцем Хуаном Монтиэлем.

— Оскар, давай сразимся друг против друга в звездном бою. Я подерусь с Де ла Хойей за мой титул WBC. Это то же самое, что мой поединок с этим придурком Монтиэлем. Оскар не хочет от меня «прикурить». Да, ты боишься Джермалла Чарло, ты, жалкий латиноамериканский бомжара в женских шмотках. Ты даже не из Мексики. Мы все уже знаем, что ты меня избегаешь. Оскар сейчас в рехабе, так что он не ответит на ваши сообщения. Я хоть завтра надеру ему задницу, а затем в эту же неделю побью Монтиэля. Оскар, больше не упоминай мое имя. Ты лишь выставляешь себя слабаком. Не на того Чарло наехал, тупица, — заявил в ходе одного из своих прямых эфиров Джермалл.

Напомним, что в одном весе с Джермаллом Чарло выступает чемпион мира IBF/IBO Геннадий Головкин. В прошлом уроженец Хьюстона неоднократно заявлял о желании подраться с GGG.

Головкин оценил последний поединок Джукембаева и дал ему совет

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями