Популярные темы

Где купить качественную технику в Казахстане

Дата: 09 июня 2021 в 09:45 Категория: Новости экономики


Где купить качественную технику в Казахстане
Стоковые изображения от Depositphotos

В Казахстане множество онлайн и розничных магазинов, которые предлагают купить электронику и технику для дома. Однако, рекомендуем обратить внимание на торговую сеть Sulpak, которая на рынке уже почти 30 лет. 

История компании

Сейчас интернет-магазин www.sulpak.kz считается самым большим в республике. Компания Sulpak была основана в 1992 году, тогда в штате работало 15 человек, которые оформляли и отправляли оптовые заказы. За время существования штат увеличился до 6000 человек, теперь Sulpak работает не только в Казахстане, но и соседнем Кыргызстане. Офлайн магазина работают в 40 городах, всего их более 130.
Компания называет своими главными ценностями высокий профессионализм сотрудников, постоянное развитие и пополнение ассортимента. В магазине более 25 000 видов техники, и ее количество постоянно растет.

Особенности торговой сети

Главные преимущества и особенности торговой сети Sulpak, это:

1. Самый большой ассортимент техники в Казахстане.
2. Постоянное пополнение товаров, новые модели появляются в продаже сразу же.
3. Собственное сервисное подразделение HiTechnic, которое предоставляет услуги по ремонту, настройке и установке оборудования «под ключ». Служба предлагает широкий спектр услуг, работает в режиме 24/7. Специалисты помогут настроить телефон, обновить систему, или установить кондиционер. Сервис широкопрофильный.
4. Используют улучшенную систему реагирования на претензии. Для этого была создана сокращенная модель коммуникации между корпорациями.
5. По словам сотрудников, Сулпак гарантирует 120% выгодной цены.
6. Магазин продает только оригинальные товары с гарантией.

Интернет корпорация доставляет товары по всей территории Казахстана и Кыргызстана, работает с оптовыми и розничными покупателями.

Ассортимент магазина

Ассортимент постоянно пополняется новыми товарами, все новинки сразу же закупаются.
Здесь большой выбор техники для дома, гаджетов, электроники, умной техники, а также товары для строительства и ремонта, красоты и здоровья, для детей и путешествий. Это не просто магазин электроники, а универсальная точка продаж для любых жизненных ситуаций.

Квалифицированные менеджеры помогут сделать выбор, подберут подходящий товар для любого случая. Покупатель всегда может запросить консультацию.

Для покупателей предусмотрены удобные способы доставки и оплаты. Переходите на сайт, чтобы сделать выгодную покупку! 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями