Популярные темы

Перечислены лучшие Android-смартфоны для покупки в 2021 году

Дата: 07 июня 2021 в 22:37 Категория: Новости высоких технологий


Перечислены лучшие Android-смартфоны для покупки в 2021 году
Стоковые изображения от Depositphotos

Доступный аппарат Samsung и флагман от OnePlus вошли в список рекомендуемых для покупки смартфонов. Об этом сообщает издание Android Authority.

Журналисты медиа заявили, что в 2021 году необязательно приобретать только актуальные устройства. «Конечно, всегда весело иметь новейшие и лучшие технологии, но вы можете сэкономить много денег, купив прошлогодние устройства», — заметили авторы. В список рекомендуемых к приобретению телефонов вошел Samsung Galaxy S20 FE, который составители рейтинга назвали одним из лучших девайсов 2020 года. Аппарат отметили за емкий аккумулятор, полноценный телеобъектив, наличие слота под карту памяти.

Материалы по теме

00:02 — 17 январяНам бы их проблемыСмартфон-рулон, умный унитаз и датчик мочевого пузыря: самые странные изобретения 2021 года00:07 — 15 марта 2020Фантомные болиРаскладушка Samsung, мощнейший Xiaomi и очередной убийца iPhone — главные смартфоны начала 2020 года

В список попал флагман LG V60. Устройство с восемью гигабайтами оперативной памяти, огромным экраном, внушительной автономностью и защитой от влаги можно приобрести за 500 долларов (36 416 рублей). Также в материале были перечислены Sony Xperia 5 II и OnePlus 8 Pro, которые составители топа назвали подходящими на замену популярным моделям девайсами.

Доступный Google Pixel 4a был отмечен как один из лучших смартфонов 2020 года. В том числе, журналисты похвалили девайс за длительную поддержку производителя. Asus Zenfone 7 назвали инновационным устройством с безрамочным OLED-экраном и гибридной камерой.

В октябре специалисты агентства Counterpoint Research перечислили самые надежные, на их взгляд, смартфоны на базе Android. Первое место рейтинга заняли гаджеты Nokia, ниже расположились телефоны от OnePlus и Samsung. В топ-10 также включили Xiaomi, Realme, Huawei, Lenovo, Oppo, Vivo и LG.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости высоких технологий
Поделитесь новостью с друзьями