Популярные темы

Девушки вскарабкались в нижнем белье на самую высокую гору страны

Дата: 07 июня 2021 в 21:47


Девушки вскарабкались в нижнем белье на самую высокую гору страны
Стоковые изображения от Depositphotos

Группа девушек вскарабкалась на самую высокую вершину в Уэльсе в честь благотворительной организации по защите психического здоровья Rethink. Об этом сообщает Daily Mail.

Четыре подруги Аби Джентл-Спенс (Abi Gentle-Spens), Мария Кейрнс (Maria Cairns), Лорна Тернер (Lorna Turner) и Касси Дэви (Cassie Davey) из Кента поднялись на гору Сноудон, высота которой составляет 1085 метров. В общей сложности дорога заняла четыре часа, свое восхождение на пик девушки отметили бутылкой игристого вина.

Отмечается, что проблемы ментального здоровья имеют важное значение в жизни каждой участницы акции. «Необходимо стать примером для других людей и показать, что тебе все равно на мнение окружающих. Поначалу нам было страшно. Мы начали подниматься в бюстгальтерах, а затем подумали: «Черт возьми, давайте сделаем это!» И сняли штаны», — рассказала 26-летняя Дэви в интервью журналистам.

Материалы по теме

00:03 — 25 марта«Комплексы — мое все»Домогательства, шантаж и булимия: истории моделей об обратной стороне модных съемок03:21 — 24 апреля«Они были там одну минуту, но эта минута стала судьбоносной»Задержанный за голую съемку на балконе россиянин — о тюрьме в Дубае и судьбе моделей

На вершине горы Сноудон подруги сделали несколько фотографий. На одном из кадров они запечатлены среди скал лицом к камере и с бутылкой в руке, на другом — позируют спиной в стрингах.

Как пишет издание, следующая цель девушек — покорить наивысшую точку Британских островов, шотландскую гору Бен-Невис (1344 метра).

В апреле стало известно об откровенной съемке украинских моделей на горнолыжном курорте Буковель. 12 девушек запечатлели на склоне гор, а также в подогреваемом бассейне. Некоторые из участниц фотосессии были одеты в костюмы зайцев, других сфотографировали в нижнем белье и обнаженными.

Быстрая доставка новостей — в «Ленте дня» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями