Популярные темы

Бокс. Выставочный бой. Флойд Мейвезер — Логан Пол. ОНЛАЙН

Дата: 07 июня 2021 в 08:26


Бокс. Выставочный бой. Флойд Мейвезер - Логан Пол. ОНЛАЙН
Стоковые изображения от Depositphotos

Флойд Мейвезер — Логан Пол

Главной поддержкой Логана сегодня будет его младший брат Джейк Пол, который недавно размазал бывшего чемпиона Bellator Бена Аскрена и сейчас готовится к поединку с экс-чемпионом UFC Тайроном Вудли. Последнему, кстати, помогает готовиться сам Мейвезер, поскольку Пол-младший, в отличие от старшего брата, куда более конкурентоспособный и одаренный.

После боя с Логаном Флойд рассчитывает, что подерется как раз с Джейком.

the younger us wouldn't believe how far we've come. it's showtime. love you to death big bro. @LoganPaul pic.twitter.com/7MRt8tHEtl

Что касается главной цели события, то Мейвезер гарантированно получит $10 млн, а Пол — $250 тыс. Тем не менее окончательная сумма будет известна только после подсчета PPV (Логан обещает, что бой станет самым продаваемым в истории). Учитывая популярность боксеров в социальных сетях, эксперты предлагают, что Флойд в итоге может поднять не менее $100 млн, а гонорар Пола составит $25 млн. Это больше похоже на правду.

Публикация от Logan Paul (@loganpaul)

Правда, разница в габаритах Флойда не пугает, тогда как Логан надеется разве что на лакипанч. Мейвезер же признавался, что у него нет никакой стратегии на бой, а в своей победе он и так уверен. У Пола, напомним, на профессиональном уровне лишь один поединок, в котором он проиграл. Флойд — непобежденный с рекордом 50-0.

Публикация от SHOWTIME Boxing (@showtimeboxing)

Поговорим немного о главном событии вечера. Формат поединка между Флойдом и Логаном Полом будет восьмираундовым по три минуты, рефери в ринге не будет присутствовать, то есть победителя боя не объявят. Боксировать спортсмены будут в 10-унцивых перчатках, нокдауны и нокауты разрешены.

У Логана Пола фантастическое преимущество по итогам церемонии взвешивания: он на 15 кг весит больше Мейвезера и на 15 см выше его.

Публикация от Logan Paul (@loganpaul)

Так, а вот и первая сенсация турнира. Бывший чемпион мира Джаррет Херд раздельным решением и с нокдауном уступил Луису Ариасу, который в свою очередь в последний раз побеждал почти ровно три года назад. Шикарную зарубу устроили боксеры.

What a war @LuisCubaArias earns the tough split decision win over Jarrett Hurd #HurdArias #MayweatherPaul pic.twitter.com/VKSAY9Ka9D

Иностранно язычные зрители жалуются на сбои трансляции из-за дождя, которая, на минуточку, стоит $50. Хорошо, что в России ее можно посмотреть бесплатно.

Showtime servers are down. Requesting refund tomorrow. pic.twitter.com/Q7gnW4DcVQ

А арену Hard Rock Stadium тем временем залило — в Майами пошел ливень. Отчаянно пытаются привести в порядок канвас организаторы.

В Майами, где проходит сегодняшний ивент, вовсю идут бои основного карда. Перед началом главного поединка должны подраться:

Чад Джонсон — Брайан Максвелл

Джаррет Херд — Луис Ариас

Баду Джек — Дарвин Колина

Sunday night fight night has begun #MayweatherPaul quadrupleheader starts now on SHO PPV pic.twitter.com/dPmtHe2MPb

Бой начнется не ранее 4.00 по московскому времени.

Доброе утро! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции выставочного боя между самым богатым спортсменом прошлого десятилетия Флойдом Мейвезером и блогером Логаном Полом.

По сообщению сайта Газета.ru

Поделитесь новостью с друзьями