Популярные темы

Netflix выкупил фильм Собчак о скопинском маньяке

Дата: 06 июня 2021 в 21:37 Категория: Новости культуры


Netflix выкупил фильм Собчак о скопинском маньяке
Стоковые изображения от Depositphotos

Видеосервис Netflix выкупил фильм Ксении Собчак о скопинском маньяке. Об этом она сообщила в Instagram в ходе переписки с главным редактором журнала Esquire Сергеем Минаевым.

На самом деле, уж кто и цепляется — так это ты)) ко мне по любому поводу. Да, и кстати, Нетфликс берет наш фильм про маньяка. Который так тебя «не по-старчески» задел. Так что поздравь)))

Ксения Собчак

Материалы по теме

16:09 — 25 мартаФильм Собчак о скопинском маньяке вызвал скандал в сетиМаньяк в интервью обещал заняться одной из жертв. Теперь Собчак рискует потерять деньги от рекламы00:01 — 3 марта«На меня смотрело какое-то жуткое существо»На свободу вышел Скопинский маньяк. Школьница рассказала, как была секс-рабыней в его бункере

Интервью, взятое Собчак у Виктора Мохова, вышло 22 марта. Блогерша утверждала, что ее ролик будет не о Мохове, а «о тех жутких преступлениях, на которые способен человек». Часть зрителей посчитала, что ее интервью героизирует опасного преступника.

В 2000 году Виктор Мохов похитил и несколько лет насиловал двух несовершеннолетних девушек. Им удалось спастись спустя три с половиной года, передав на волю записку. 3 марта Мохов вышел на свободу после 17 лет заключения.

В 2020 году открылась российская версия стримингового видеосервиса Netflix. Помимо локализованного интерфейса, русскоязычной озвучки и субтитров, в нем появились фильмы, снятые в России. В мае Netflix объявил о начале съемок первого оригинального российского сериала.

Истории без цензуры и запретов — в «Ленте дна» в Telegram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями