Популярные темы

«Были сильно задеты сосуды». Поветкин рассказал о своем состоянии после перенесенного коронавируса

Дата: 05 июня 2021 в 18:30


«Были сильно задеты сосуды». Поветкин рассказал о своем состоянии после перенесенного коронавируса
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший временный чемпионат мира в супертяжелом весе по версиям WBA и WBC Александр Поветкин рассказал об осложнениях, возникших после коронавируса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Во время трилогии с Диллианом Уайтом Поветкин сдал положительный тест на коронавирус. В августе 2020 года Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде, но мартовском реванше британец остановил Александра в четвертой трехминутке. После этого россиянин заговорил о третьем совместном поединке.

 «Если говорить об обследовании, которое я прошёл после боя с Уайтом, то после коронавируса у меня появились проблемы в том, что сильно были задеты сосуды. А сейчас пролечился — и вроде всё нормально. Буду ещё наблюдаться. Также в бою получил травму руки — сломан палец. Не знаю, серьёзно или нет. В принципе так побаливало, но ничего, нормально. Но это не значит, что проиграл из-за пальца. Я проиграл из-за того, что, наверное, на данный момент был слабее. Вот и всё. А так — Уайт молодец, выиграл. Если я буду боксировать, то постараюсь у него обязательно выиграть», — приводит слова Поветкина «Р-Спорт».

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями