«Немного неприятно». В Северной Македонии прокомментировали бессмысленное удаление футболиста сборной Казахстана

Дата: 05 июня 2021 в 00:49 Категория: Новости стран мира

Спортивный сайт Macedonianfootball.com в своем твиттере прокомментировал удаление футболиста сборной Казахстана в товарищеском матче против Северной Македонии, после которого македонские футболисты одержали уверенную победу со счетом 4:0, передает Sports.kz.

«Казахстан не может справиться с дриблингом Эльмаса, на нем фолят и судья указывает на точку.

Немного неприятно завершать первый тайм с неприятным вызовом со стороны Казахстана, который привел к удалению.

Македония определенно была намного лучше. Пандев и особенно Эльмасиграли просто потрясающе», — пишет ресурс.

Напомним, что удаление в сборной Казахстана получил Серикжан Мужиков на второй добавленной к первому тайму минуте.