Популярные темы

Puma и Ла Лига представили официальный мяч для сезона 2021/22

Дата: 04 июня 2021 в 23:20 Категория: Новости спорта


Puma и Ла Лига представили официальный мяч для сезона 2021/22
Стоковые изображения от Depositphotos

Глобальный спортивный бренд PUMA и Ла Лига представили новый официальный мяч сезона 2021/21: ACCELERATE.

Ибай Льянос, самый популярный испаноязычный стример, провел презентацию на своем канале Twitch, продемонстрировав дизайн основного мяча предстоящего сезона, в котором традиционный белый цвет сочетается с взрывной смесью красных, желтых и оранжевых тонов.

За последние два года PUMA и LaLiga изменили представление о мяче LaLiga, а в этом сезоне сосредоточились на трансформации мяча, которая делает игру такой захватывающей. В каждой команде есть игроки, способные изменить игру в мгновение ока. Мяч — это центр игры, элемент, который превращает футбол в любимую игру. Уникальное зрелище. Это не просто футбол, это Ла Лига. Это не просто мяч, это сердце Ла Лиги.

Чтобы продемонстрировать преображающую силу нового мяча, PUMA и LaLiga запустили привлекательную кампанию с сильным визуальным языком, сочетающим реальные изображения с 2D и 3D анимацией. Цвета нового мяча ACCELERATE отдают дань энергии огня. Кампания была создана в мощном хроматическом стиле и эстетике, вдохновленной японским аниме.

Беспрецедентный запуск через Twitch

Ибай, который комментирует матчи Ла Лиги через Twitch, продемонстрировал новый мяч для матчей 2021/22 на своем канале. «ACCELERATE — это впечатляющий мяч, он вскружит голову многим», — сказал он во время презентации. «Для меня большая честь представлять запуск нового мяча из дома».

Кампания по запуску нового мяча ACCELERATE посвящена таким бренд-амбассадорам PUMA, как Луис Суарес, Ян Облак, Антуан Гризманн, Рафаэль Варан, Сусо, Жюль Кунде и Марк Бартра. Несколько звезд Ла Лиги прошлого и настоящего, включая Суареса, Сусо, Касорлу, Нолито и Бартру, приняли участие в презентации на Twitch-канале Ibai, обсуждая свои цели в преддверии следующего сезона, а также оригинальность и необычный дизайн нового мяча.

ACCELERATE — символ игры как творца энергии

ACCELERATE — идеальный мяч для точности и быстрого движения, символ игры как творца энергии. Он будет использоваться в большинстве матчей Ла Лиги и сочетает в себе белые, черные и серые тона с энергичными и яркими красными, желтыми и оранжевыми оттенками, которые обеспечивают оптимальную видимость. Уникальная структура мяча состоит из восьми больших панелей, которые способствуют лучшему контролю мяча.

Мяч одобрен ФИФА, что означает баланс между высокими характеристиками и дизайном, включающим передовые технологии. Мяч изготовлен методом высокочастотного формования, что гарантирует идеальную сферичность, улучшенное сохранение формы мяча в течение долгого времени и меньшее водопоглощение. Аэродинамическая поверхность выполнена из 1,2-мм текстурного 3D PU, что делает ее более устойчивой к износу. Пена POE была добавлена для повышения чувствительности к прикосновениям, обеспечивая более твердые ощущения и лучшую консистенцию отскока.

Первый официальный мяч матча Ла Лиги 2021/22, представленный ACCELERATE, доступен с 1 июня на сайте PUMA.COM и в фирменных магазинах по всему миру.

Prosports.kz – эксклюзивный партнер Ла Лиги в Казахстане.

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями