Появился видеообзор победного четвертьфинала сборной Финляндии на ЧМ-2021 с ассистом экс-форварда «Барыса»

Дата: 04 июня 2021 в 19:19 Категория: Новости стран мира

Вчера на чемпионате мира в Латвии в матче четвертьфинала сборная Финляндии сумела выстоять против команды Чехии и теперь поборется за медали турнира, передает Sports.kz.

«Это сложная команда». Экс-хоккеист «Барыса» высказался о выходе своей сборной в полуфинал ЧМ-2021

В первом периоде соперники не смогли размочить счет в матче, первая шайба была забита во втором тайме, а ее автором стал Йере Иннала. Ассистом в этой комбинации отметился бывший нападающий казахстанского «Барыса» Ииро Пакаринен. В третьем периоде счет не изменился. Финны одержали победу со счетом 1:0.

Напомним, что в полуфинале финны сыграют с Германией, в параллельной игре США померяется силами с Канадой. Сборная Казахстана завершило свое участие в чемпионате мира еще на групповой стадии, заняв пятое место.