Популярные темы

«Смазала впечатление последняя игра». Игрок сборной Казахстана рассказал о ЧМ-2021 и уходе из «Барыса»

Дата: 03 июня 2021 в 21:19


«Смазала впечатление последняя игра». Игрок сборной Казахстана рассказал о ЧМ-2021 и уходе из «Барыса»
Стоковые изображения от Depositphotos

Нападающий сборной Казахстана Антон Сагадеев уехал на чемпионат мира игроком ХК «Барыс», а вернулся форвардом ХК «Локомотив»

В эксклюзивном интервью блогу «Serdalina.Всё hockey» Антон немного рассказал о деталях своего перехода в ярославский клуб.

Интервью состоялось в день прилёта нашей команды с ЧМ-2021. В аэропорту Антона встретила супруга Кристина и сыночек Даниэль.

— Антон, ваши впечатления от выступления на чемпионате мира? Одни специалисты считают, что сборная прыгнула выше головы на ЧМ-2021, другие напротив, недовольны, считая, что сборная могла выйти в плей-офф. Ваше мнение?
— Впечатления положительные. Было очень интересно посмотреть, и как сам чемпионат устроен, и уровень игроков. Да, немножко смазала впечатление последняя игра...

— Что случилось с командой в матче с Норвегией? Почему все играли без настроения?
— Так сложилась игра. Все старались, все хотели, может быть, слишком хотели. Из-за этого была немного скованность.

— Вы уехали на ЧМ игроком «Барыса», а вернулись хоккеистом «Локомотива». Почему именно «Локомотив», были ли у вас другие варианты?
— Просто чувствовал, что провёл не совсем легкий сезон, мне нужно было тоже сменить обстановку. Очень благодарен, что руководство «Локомотива» вышло и всё сложилось.

Названы лучшие. Подведены индивидуальные итоги сборной Казахстана на чемпионате мира-2021  

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями