Названа самая недисциплинированная команда группового этапа ЧМ-2021 с участием сборной Казахстана

Дата: 02 июня 2021 в 18:09

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2021 сборная Беларуси разгромно уступила команде России со счётом 0:6.

Сборная Беларуси стала самой недисциплинированной командой на групповом этапе ЧМ-2021. Игроки сборной набрали суммарно 114 минут штрафа в 7 играх чемпионата мира.

На втором месте расположилась команда Словаки — на их счету 98 минут. На третьем — сборная Германии, которая отличилась 85 минутами.

Самая же дисциплинированная команда группового этапа — это сборная Финляндии, на счету которой лишь 26 минут штрафного времени.

Отметим, что сборная Казахстана завершила свое выступление на турнире.

Выше Финляндии и США. Сборная Казахстана вошла в ТОП-4 лучших сборных ЧМ-2021 по важнейшему показателю