Популярные темы

«Я поворачиваюсь и понимаю, что все смотрят на него». Известный комик рассказал о встрече со звездой НХЛ на футболе в Казахстане

Дата: 02 июня 2021 в 00:09 Категория: Новости спорта


«Я поворачиваюсь и понимаю, что все смотрят на него». Известный комик рассказал о встрече со звездой НХЛ на футболе в Казахстане
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный стендап-комик из Казахстана Евгений Чебатков вспомнил, как встретил на футбольном матче в Усть-Каменогорске звезду НХЛ Евгения Набокова, сообщает Sports.kz.

«Самое яркое воспоминание с боления за футбольный клуб „Восток« в Усть-Каменогорске — это когда я пришел на матч с карагандинским „Шахтером«. Сидел на трибуне и просто невероятно скучнейший матч. 

И я такой: „Ну, главное нам дотянуть, дай бог, 0:0«. Мне одноклассник бьет по плечу и говорит: „Сзади Женя Набоков«. А это наш земляк из Усть-Каменогорска, вратарь в НХЛ. И он сидит вот такой наблюдает. Я поворачиваюсь и понимаю, что все смотрят на него, что никто не смотрит вообще на матч. Все такие: „Блин, Набоков пришел«», — сказал Чебатков в беседе на Youtube-канале «Поз и Кос». 

«Становился самым результативным». В КХЛ отметили подписание «Барысом» бывшего игрока «Оттавы» и сборной Швеции

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями